ZUCA

«Невские берега» с 21 по 24 февраля

C 21 по 24 февраля 2019 года в Петербургском СКК (м. Парк Победы) пройдёт международный фестиваль красоты «Невские берега».

На выставке соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.

Площадка «Невских Берегов» неизменно собирает внушительную аудиторию и является обязательным событием в календаре тех, кто так или иначе связан с индустрией красоты. Фестиваль объединяет четыре основных направления бьюти-сферы: парикмахерское искусство, косметологию, визаж и перманентный макияж, нейл-дизайн. Кроме того, каждый участник может выбрать удобный для себя формат посещения: принять участие в известных соревнованиях или престижных партнерских конкурсах, освоить новые приемы на мастер-классах, послушать лекции от ведущих мастеров индустрии, познакомиться с лучшими образцами профессиональной косметики или оборудования. Или, продумав свой маршрут по «Невским Берегам», успеть все за эти четыре по-настоящему насыщенных дня.

Вы найдете нас на стенде С16.

Бесплатный билет

Подробнее на nevberega.ru