ZUCA

Модные чемоданы ZUCA

Современные чемоданы поражают разнообразием, производители экспериментируют с материалами, отделкой, внутренним и внешним оформлением. Конкуренция высока, еще бы, ведь потребитель разборчив, требователен и готов платить только за действительно стоящую вещь.

Каким должен быть современный чемодан для женщин и мужчин?

В первую очередь, чемодан должен быть удобным и вместительным, при этом важно и то, чтобы он был достаточно компактным и маневренным. Не стоит забывать о надежности всех составляющих конструкции чемодана, то есть, нужно, чтоб каркас был прочным, но при этом достаточно легким, колеса не истирались и обладали хорошей проходимостью, желательно бесшумным ходом.

Имеет значение и материал, из которого изготовлен корпус сумки на колесах, замечательно, если он устойчив к царапинам, разрывам и другим повреждениям и к тому же легко моется. Исходя из соответствия всем выше описанным качествам, можно будет сделать вывод о том, как долго прослужит чемодан, особенно с учетом качества российских дорожных поверхностей и «бережного» обращения с багажом, например, в аэропорту. Современные семейные, спортивные и бизнес-чемоданы должны с легкостью переносить все дорожные тяготы, при этом даря комфорт своему владельцу, избавляя его от лишних нагрузок.

Каким должен быть дизайн современного чемодана?

Не секрет, что сегодня, выбирая чемодан, покупатели немалое внимание уделяют его внешнему виду. Современный чемодан должен быть стильным, модным, создавать возможности для самовыражения его обладателя, подчеркивать статус, соответствовать настроению, характеру, привычкам. Дизайн имеет огромное значение, при этом очень важно, чтобы он обладал интеллектуальной составляющей, то есть, совмещал красоту с требованиями эргономичности и функциональности.

Чемодан может стать отличным подарком на День рождения, свадьбу и другое торжество. При выборе фирменного, эксклюзивного подарочного чемодана обратите внимание на продукцию американской марки ZUCA. Этот бренд предлагает большой выбор мужских, женских, спортивных, подростковых чемоданов, которые созданы, в первую очередь, для тех людей, которые заботятся о здоровье позвоночника, уберегая его от перегрузок. Для тех, кому приходится много передвигаться и хочется при этом иметь под рукой все необходимые вещи.