ZUCA

Сравнительная таблица сумок ZUCA

Существует 2 варианта комплектации (наполнения) сумок на колесах ZUCA Sport, Pro и Flyer:

  1. Косметички  - сумки серии Artist - для стилистов, визажистов, парикмахеров и спортивных врачей.
  2. Специальные чехлы для одежды – сумки серии Travel - для путешественников любого рода.

При этом стоит отметить, что сумка Sport продается без наполнения. Косметички или чехлы для одежды приобретаются дополнительно.

SportTravelArtist
Внутри ничего нет Тканевые чехлы для одежды Виниловые косметички

Исключением является сумка ZUCA Sport Artist, в комплект которой уже входят 4 большие косметички. Однако сумку Sport Artist можно скомплектовать самому, выбрав в разделе «Sport» любую понравившуюся Вам комбинацию тканевого чехла и металлической рамы и добавив к ней из раздела «Аксессуары» желаемое количество косметичек.

Сумка какой серии подойдет именно для Вас?

Сравнительная информация в нижеприведенной таблице предназначена помочь Вам в ответе на этот вопрос.

SportProFlyer
ZUCA Sport ZUCA Pro ZUCA Flyer
Разнообразие расцветок Огромное количество расцветок. Вы можете выбрать любую из более чем 600 комбинаций металлической рамы (10 цветов) и тканевого чехла-вставки (более 60 расцветок). Тканевый чехол-вставку можно приобрести отдельно, обновив тем самым облик своей сумки. 8 вариантов: 4 однотонные расцветки тканевого чехла-вставки в черной и серебристой рамах. 2 варианта: черная ткань в черной и серебристой рамах.
Вместительность 30 литров 33 литра 33 литра
Вес 4,15 кг Без аксессуаров – 4,2 кг
С дорожным чехлом и косметичками/чехлами для одежды – 5,2 кг
Без аксессуаров – 4,9 кг
С дорожным чехлом и косметичками/чехлами для одежды – 5,9 кг
Размеры Размеры ZUCA Sport Размеры ZUCA Pro Размеры ZUCA Flyer
Устойчивость при движении по неровной дороге и маневренность Устойчивая и очень маневренная. Очень удобно маневрировать с сумкой в местах большого скопления людей. Наименьшая устойчивость, но наибольшая маневренность за счет наименьшего расстояния между колесами. Очень удобно маневрировать с сумкой в местах большого скопления людей. Самая устойчивая, благодаря наибольшему расстоянию между колесами. Не заваливается даже при движении по брусчатке. При этом наименее маневренная.
Колеса Благодаря 2 парам 10 сантиметровых колес skate-класса с каждой стороны, с сумкой очень удобно подниматься и спускаться по лестнице. Вряд ли с каким чемоданом/сумкой другого производителя это будет сделать легче, чем с сумкой ZUCA Sport. При этом сумка катится очень легко, плавно и бесшумно. В нижние колеса встроен генератор, благодаря чему во время движения колеса светятся разноцветными цветами.

Колеса ZUCA Sport
Сумка оснащена 2 облегченными 10 сантиметровыми износостойкими колесами skate-класса, благодаря которым сумка катится очень легко, плавно и бесшумно в отличие от большинства сумок и чемоданов других производителей.
Ручка Сумка оснащена телескопической ручкой, выдвигающейся на высоту 100 см, сделанной из особого сплава алюминия. Благодаря ей перемещение сумки не создает никаких неудобств даже для людей высокого роста. Сумка оснащена телескопической ручкой, выдвигающейся на высоту 104 см, сделанной из особого сплава алюминия. Благодаря ей перемещение сумки не создает никаких неудобств даже для людей высокого роста. Сумка оснащена телескопической ручкой, выдвигающейся на высоту 105 см, сделанной из особого сплава алюминия. Благодаря ей перемещение сумки не создает никаких неудобств даже для людей высокого роста.
Ручная кладь Вследствие того, что колеса вынесены наружу, сумка не проходит по габаритам как ручная кладь в самолет. Благодаря тому, что колеса утоплены в корпус (раму), сумка проходит по габаритам как ручная кладь в самолет.

Ручная кладь
Использование сумки в качестве стула На сумке очень комфортно сидеть даже при длительном ожидании. Выдерживает вес до 136 кг. На сумке можно сидеть с весом до 136 кг. Однако при длительном сидении на ней может появиться ощущение небольшого дискомфорта из-за того, что частично придется сидеть на ручке.
Защита от осадков и грязи Тканевая часть сумки (чехол-вставка) изготовлена из полиэстера высшего качества и покрыта полиуретаном для защиты от воды. Она легко снимается с металлической рамы, стирается и крепится обратно на раму. Дополнительно к сумке можно приобрести тканевый или полиэтиленовый защитный дорожный чехол. Тканевая часть сумки и прилагающийся дорожный чехол изготовлены из полиэстера высшего качества 1680D и покрыты водоотталкивающим полиуретаном. Чехол-вставка легко снимается с металлической рамы, стирается и крепится обратно на раму.