ZUCA

Дорожные сумки на колесах

Компания ZUCA была основана в 2004 году. Основная сфера деятельности фирмы была определена сразу – выпуск специальных сумок для детей, болеющих сколиозом.

Данные изделия изготавливаются таким образом, чтобы при использовании снизить нагрузку на спину. Первые товары были быстро раскуплены заказчиками из США и Европы. Затем руководители компании приняли решение расширить ассортимент и на данный момент выпускают сумки для разных категорий покупателей – школьников, спортсменов, бизнесменов, туристов.

Багажная сумка на колесиках – товар, пользующийся большим спросом. Конструкция изделия позволяет минимизировать нагрузку на позвоночник и сделать поездку максимально комфортной. Сколько бы вещей Вы ни положили в сумку, передвигать ее будет очень просто, она весьма вместительна и в то же время компактна.

Дорожная сумка фирмы ZUCA оснащена ручкой, сделанной из сплава высококачественного алюминия. Рама сумки может выдержать вес до 136 кг. Ножки изделия покрыты материалом нейлон-6, благодаря чему они не изнашиваются и не портят Ваше напольное покрытие. Полиуретановые колеса диаметром 10 см позволяют быстро и бесшумно перемещать багаж. Отделения сумки промаркированы разными цветами. Это поможет Вам поддерживать порядок в сумке и быстро найти нужную вещь.

В интернет-магазине zuca.ru Вы можете купить дорожную сумку-тележку на колесиках по самой привлекательной цене.

Почему с компанией zuca.ru выгодно работать?

  1. заказчикам предлагаются разумные цены;
  2. клиенты компании могут оценить все преимущества профессионального сервисного обслуживания: индивидуальный подход, оперативная обработка заказов, доставка товара в короткие сроки;
  3. постоянные покупатели получают скидки, размер которых зависит от объема заказа, условий его оплаты, а также продолжительности сотрудничества;
  4. компания имеет значительный опыт в сфере продаж данных товаров;
  5. возможен заказ изделий с фирменным логотипом клиента или продукции, созданной по индивидуальному дизайну.

Кроме прочих преимуществ, дорожная сумка ZUCA обладает высокой прочностью и надежностью. Вкладыш, который легко меняется, изготовлен из качественного полиэстера и покрыт полиуретаном, что препятствует проникновению внутрь воды. Купить дорожную сумку или чемодан на колесах фирмы ZUCA – значит приобрести стильную вещь, которая прослужит Вам долго.

Легко ли заменить колеса?

В сумке ZUCA достаточно просто поменять колеса. Они подходят к изделиям из разных модельных рядов, поскольку имеют одинаковые крепления.

Можно ли купить запасные колеса?

Отдельно можно приобрести дополнительный набор как святящихся, так и стандартных ультралегких колес.