ZUCA

ZUCA для рыбалки

Рыболовная сумка ZUCA — незаменимая вещь для каждого рыболова. Отличается хорошей вместительностью, продуманной конструкцией, прочностью и надежностью. Рыболовные сумки оснащены практичными колесами, что позволит перевозить тяжелую ношу без нагрузки на позвоночник.

Преимущества и характеристики рыболовных сумок ZUCA

Сумку рыболовную купить можно для комфортного передвижения по любой пересеченной местности. 30-сантиметровые колеса с объемными протекторами и герметичными подшипниками хорошо едут по снегу, песку, камням. И все это без ощутимой нагрузки на руки! Колеса легко снимаются, поэтому сумка компактно размещается в багажном отделении. В сумке есть выдвижная телескопическая ручка длиной 125 см, благодаря которой ее комфортно везти даже высокому человеку.

Главные особенности рыболовных сумок ZUCA:

  • Высокое качество — дорожные сумки на колесах зука изготовлены из прочного материала, устойчивого к нагрузкам и механическому воздействию. Рыболовная сумка надолго сохранит свой первоначальный вид и прослужит вам долгие годы.
  • Хорошая вместительность — в сумках ZUCA серии outdoor можно перевозить грузы объемом до 36 литров.
  • Простота в уходе — сумка изготовлена из материала с водоотталкивающими свойствами. Съемная тканевая основа легко очищается от загрязнений с помощью обычной влажной губки (стирки).
  • Оригинальный современный дизайн — купить сумку для рыбалки можно в нескольких цветовых решениях на выбор.
  • Компактные размеры — при хранении и транспортировке сумка ZUCA занимает немного места, она очень компактно размещается в багажнике автомобиля или в шкафу.

У сумок ZUCA хорошо продуманная конструкция. Передняя часть сумки легко открывается и закрывается с помощью молнии. Сбоку находится дополнительное отверстие, обеспечивающее еще более быструю и удобную выгрузку/загрузку вещей.

Сумки рыболовные — это не просто средство для транспортировки, но и удобное мобильное сиденье, способное выдержать нагрузку до 136 кг! Все модели оснащены крепкой рамой из специального сплава алюминия, поэтому вы можете удобно разместиться на ней, не боясь нарушить целостность конструкции.

Оригинальные рыболовные сумки ZUCA

Купить рыболовную сумку от надежного производителя вы сможете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем большой ассортимент товаров, доступные цены и оперативную доставку. В продаже только оригинальная продукция американской торговой марки ZUCA, соответствующая самым высоким стандартам качества. Для быстрого и удобного выбора у каждой товарной позиции есть несколько фотографий и подробные характеристики. Кроме того, наши консультанты готовы подробно ответить на все ваши вопросы онлайн или по контактному номеру телефона!